الرئيسية » محــليــات » ترقية 82 موظفا وموظفة بالتطبيقي

ترقية 82 موظفا وموظفة بالتطبيقي

2_3_201412419PM_8456336041كويت نيوز : صدر مدير عام الهيئة العامة للتعليم التطبيقي و التدريب الدكتور أحمد الأثري قرارا يقضي باعتماد ترقية (82) موظف و موظفة بالأقدمية إلي الدرجة المبينه قرين اسم كل منهم.

اسماء المستحقين للترقية بالأقدمية إلي الدرجة الاولى – عامة.

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

اماني خليفة عبدالله المحمد

عمادة المكتبات

2

باسل مبارك فهد الغانم

المعهد الصناعي – صباح السالم

3

تهاني عبدالعزيز محمد الدوسري

الانشاءات الهندسية

4

تهاني عبدالصمد محمد حسين

مطبعة الهيئة

5

حصه عبدالرزاق العدساني

معهد المهارات للسياحه و التجميل

6

حسين حمود سالم الرشيدي

معهد الصناعي – صباح السالم

7

خوله عبدالله شاهين حمادي

مركز ابن الهيثم للتدريب اثناء الخدمة

8

ريمية ابراهيم عبيد العتيبي

كلية التربية الاساسية

9

ساره ناصر محمد الخالد

كلية التربية الاساسية

10

سناء عيد جابر المطيري

كلية العلوم الصحية

11

سهير حبيب مدربي الكندري

مكتب العلاقات العامة والاعلام

12

سندس بدر علي الشطي

كلية التمريض

13

عيسى عبدالله عبد الهادي النجار

مركز ابن الهيثم للتدريب اثناء الخدمة

14

فاطمة هاشم علي الكندري

ادارة اعضاء هيئة التدريس و التدريب

15

مي عبد العزيز هوشان الماجد

مركز القياس و التقويم

16

نسيمه عبد الله العيسى الخالد

كلية الدراسات التجارية

17

نوف يوسف علي بوارحمه

مكتب العلاقات العامة و الاعلام

18

نجلاء عبد الله هلال العصفور

كلية التمريض

19

وفاء عبد القادر محمد المسلم

معهد السكرتارية و الادارة المكتبية

اسماء المستحقين للترقية بالأقدمية إلى الدرجة الثانية – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

20

امل محمد حسن الفجام

كلية الدراسات التجارية

21

احمد نجم سالم العميري

عمادة النشاط و الرعاية الطلابية

22

اسماء جاسم الكندري

ادارة اعضاء هيئة التدريس و التدريب

23

بدرية مطر كميل مرزوق

معهد السكرتارية و الادارة المكتبية

24

ريم محمد ملفي العدواني

كلية التربية الاساسية

25

شروق سعود الحسينان

عمادة النشاط و الرعاية الطلابية

26

عبير يعقوب يوسف آل هيد

ادارة البعثات و العلاقات الثقافية

27

فاطمه سالم عيسى سليم

ادارة الشئون الهندسية

28

فنيس سعد محمد العجمي

ادارة الشئون الهندسية

29

فاطمه عبد الله يوسف العبيد

ادارة الشئون المالية

30

لطيفه بدر حمود الرومي

كلية الدراسات التجارية

31

لطيفه راشد محمد المنصور

ادارة التخطيط و التنمية

32

موضي سليمان حمود الرومي

ادارة الشئون الادارية

33

مي عبدالكريم ابراهيم المرجان

ادارة الخدمات العامة

34

منيره عبد المحسن السليمان

عمادة خدمة المجتمع و التعليم المستمر

35

منال عبد الكريم محمد العوضي

كلية الدراسات التجارية

36

مها عبد الله عبد الرحمن السرهيد

ادارة الشئون المالية

37

هدى ابراهيم عبد العزيز غضفان

معهد السكرتارية و الادارة المكتبية

38

هدى حسين علي

كلية الدراسات التجارية

اسماء المستحقين للترقية بالأقدمية الى الدرجة الثالثة – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

39

ايمان محمد علي البلوشي

كلية الدراسات التجارية

40

ايمان موسى سيد محمد فخرا

كلية التربية الاساسية

41

ايمان ابراهيم خليل مال الله

كلية الدراسات التكنولوجية

42

ابتسام عبد الله علي السهو

كلية التربية الأساسية

43

بدور ناصر عبد الله حجي

م.ن.م.ع للبحوث

44

بدرية ابراهيم عبد الله الشطي

عمادة المكتبات

45

بشاير علي فرج السعد

ادارة الشئون المالية

46

حليمه راشد احمدالراشد

ادارة البعثات و العلاقات الثقافيه

47

دلال محمد عبد الوهاب الهولي

عمادة المكتبات

48

ريم مبارك ناصر المطيري

المعهد الصناعي- الشويخ

49

رابعة مصطفى محمد الفهد

مركز تقنية المعلومات و الحاسب الآلي

50

رؤى سعود عبد العزيز الرومي

كلية الدراسات التجارية

51

ساره ناصر عبد الله الصريعي

كلية الدراسات التجارية

52

سعود محمد عبد الله الكندري

كلية التربية الاساسية

53

طيبه عماد محمد علي

ادارة الشئون المالية

54

عائشه عبد العزيز صالح الدعيج

المعاهد الأهلية

55

عائشه صالح ابراهيم الرخيص

ادارة الشئون الادارية

56

عنان فهد حسين الانبعي

كلية التربية الأساسية

57

عسلاء محمد مناحي العصيمي

معهد السكرتارية و الادارة المكتبية

58

غزلان عادل احمد العوضي

عمادة القبول و التسجيل

59

فاطمه محمد يوسف العسيري

ادارة الشئون المالية

60

فرح جاسم محمد الليفان

ادارة البعثات و العلاقات الثقافية

61

فاطمه محمد شعبان عبد الرضا

معهد المهارات للسياحه و التجميل

62

لولوه عبد العزيز بدر القناعي

مساعد المدير العام للانشاءات

63

مريم فيصل عبد الله الشيرازي

عمادة النشاط و الرعاية الطلابية

64

مريم يوسف محمد الكندري

كلية التمريض

65

منار علي ابراهيم الربيعان

كلية الدراسات التجارية

66

مريم احمد ليلي مسيعيد

ادارة اعضاء هيئة التدريس و التدريب

67

مها سليمان داود الحزامي

مركز القياس و التقويم

68

مريم فيصل طاهر النقي

ادارة تنسيق الدورات الخاصة

69

نبيله علي محمد الشواف

ادارة الشئون الادارية

70

نوره فيصل سليمان المضاحكة

ادارة تنسيق الدورات الخاصة

71

نوره صالح عبد الله الفهد

ادارة الشئون الادارية

72

هيا سليمان عبد الوهاب الخضر

نائب المدير العام للتعليم التطبيقي و البحوث

73

هناء عبد الرحمن الهاجري

نائب المدير العام للشئون الادارية و المالية

74

ياسمين عبد الله عبد النبي ابراهيم

ادارة اعضاء هيئة التدريس و التدريب

اسماء المستحقين للترقية للاقدمية الى الدرجة الرابعة – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

75

ردينه عبد الرحمن أحمد الأحمد

ادارة الشئون المالية

76

مي عبد العزيز علي القندي

مركز تقنية المعلومات و الحاسب الآلي

77

محمد عبد الكريم احمد الفيلكاوي

المعهد الصناعي – صباح السالم

78

محمد خالد نحيطر الصليلي

كلية الدراسات التجارية

79

هديل صلاح الملا

معهد السكرتارية و الادارة المكتبية

اسماء المستحقين للترقية بالأقدمية الى الدرجة الخامسة – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

80

عادل حمد عيد محمد

المعهد الصناعي – الشويخ

اسماء المستحقين للترقية بالأقدمية للدرجة السادسة – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

81

خالد احمد علي

مكتب العلاقات العامة و الاعلام

اسماء المستحقين للترقية الى الدرجة السابعة – عامة

الرقم

الاسم

مركز العمل

82

فاطمه امير علي عبد الرحمن

ادارة التوريدات

شاهد أيضاً

547394_e

إعفاء «المسن المعوز» و «ذوي الإعاقة» من الرسوم الحكومية

تداول مغردون صورة لتعميمين أصدرتهما الادارة العامة لشؤون الاقامة بوزارة الداخلية بشأن اعفاء المواطن المسن …

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *